image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Безопасность актуальна всегда

839

Работниками Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги объектов.

В соответствии с решением Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от 01.04.2021 года № 59 инспекцией инспекции надзора и профилактики проведен мониторинг объектов Ивановского райпо (директор – Борисюк А.Н.). Повторный мониторинг проводился в целях контроля за устранением нарушений законодательства о пожарной безопасности, изложенных в рекомендациях государственного пожарного надзора от 28.12.2020 №109/124.

В ходе мониторинга установлено, что противопожарные мероприятия (п.п. 2,9,10,14,15,17,18), по которым был установлен срок предоставления информации об их исполнении 31 марта 2021 года, выполнены.

В соответствии с решением Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от 12.04.2021 года № 69 инспекцией инспекции надзора и профилактики проведен мониторинг ООО «АкселТрим» (директор – Баландюк А. П.).

Выявленные нарушения требований пожарной безопасности устранены должностными лицами предприятия в ходе проведения мониторинга.

При проведении мониторингов с работниками проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности в быту и на производстве, действиях персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Руководству оказана консультативная помощь по вопросам повышения уровня пожарной безопасности объекта.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть