image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи

710

В субботний день в Столинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям царило праздничное настроение. Его придавало не только ярко светящее солнце, но и улыбки участников праздника, который подготовили и провели спасатели. Открыл мероприятие начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Минчик, который отметил сплоченность семей спасателей, поблагодарил за активную жизненную позицию и пожелал присутствующим удачи в конкурсной программе.

В течение мероприятия семьи проявляли смекалку, демонстрировали силу и ловкость, соревновались в скорости. Главы семейств с гордостью знакомили детей и жен с особенностями своей профессии: учили быстро надевать боевую одежду, пользоваться снаряжением, демонстрировали специальную технику.

Победители и участники состязаний были поощрены памятными подарками и сладостями. Но самой ценной наградой, по словам самих участников, стало позитивное настроение и приятное общение со своей семьей и коллегами. Главным в этом мероприятии стало не занятое место, а царившая здесь атмосфера доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть