image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Спортивно-познавательный праздник

1027

В рамках первого этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» барановичские спасатели совместно с администрацией ГУО «Гимназия №4 г. Барановичи», представителями комбината противопожарных работ провели спортивно-познавательный праздник для детей и их родителей «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!».

В начале мероприятия старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Кулеш рассказал присутствующим об опасностях, которые могут подстерегать ребятишек дома и на улице, и напомнил, как уберечь себя от беды. Праздник продолжился захватывающими соревнованиями, в которых в скорости, ловкости и знаниях основ безопасности жизнедеятельности наравне состязались три команды. Их участники находились под пристальным вниманием компетентного жюри и маленьких болельщиков, которые поддерживали участников соревнований во всех конкурсах и эстафетах. На каждой остановке «Карусели безопасности» ведущий в игровой форме проверял у детей знания правил поведения на водоемах, в доме, на улице и в лесу, а юные таланты дарили присутствующим музыкальные номера.

В завершение мероприятия участники команд получили подарки от организаторов праздника, а все присутствующие – буклеты и брошюры на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть