image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!»

985

В рамках первого этапа акции «Не оставляйте детей одних!» в ГУДО «Детский сад №3 г. Ляховичи» прошел спортивный праздник под названием «Мама, папа, мы – в безопасности сильны», посвященный Дню семьи.

Организаторами конкурса выступили работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и руководство учреждения дошкольного образования. Спасатели разделили участников на две команды. Мероприятие представляло собой состязания на знания правил безопасности в нескольких номинациях, правильные ответы оценивались баллами. Сначала активистами выступали родители, отвечая на более сложные вопросы конкурса, а подвели итоги дети, пройдя все номинации, подготовленными спасателями. Интересные конкурсы и викторины по тематике ОБЖ – все это сопровождалось счастливыми улыбками на лицах родителей и неподдельным детским восторгом за правильно выполненное задание.

Каждая команда показала себя достойно, каждая семья добросовестно подошла к подготовке к конкурсу. И, конечно, в результате упорной борьбы победила дружба, все участники заслужили поощрительные тематические призы и сладкие подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть