image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Работа смотровых комиссий на контроле

267

В Пинском районном исполнительном комитете состоялось совещание рабочей группы при председателе райисполкома Игоре Брилевиче. В рабочем совещании приняли участие руководство Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и руководители субъектов профилактики. На повестке дня было рассмотрение работы смотровых комиссий в Пинском районе.

Первый заместитель начальника отдела Владимир Рябых проанализировал работу всех 24 местных исполнительных комитетов, работу субъектов профилактики в смотровых комиссиях и в разрезе каждого сельисполкома озвучил статистические данные.

Начальник отдела Вячеслав Лозюк в своем выступлении перед председателями сельисполкомов озвучил статистику по пожарам в Пинском районе и гибели людей от них, отметил, что на территории района имеется рост количества пожаров в сравнении с прошлым 2020 годом. Вячеслав Иванович предложил усилить профилактическую работу в жилищном фонде на территории района всем субъектам профилактики, особенно акцентировал внимание присутствующих на необходимости работы с социально уязвимой категорией граждан.

Председатель райисполкома Игорь Максимович Брилевич дал поручение активизировать работу смотровых комиссий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть