image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Яркий семейный спортивный праздник

1174

В рамках первого этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» на открытой площадке спортивного комплекса «Жемчужина» в Малорите был проведен спортивный праздник «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!».

Трем семьям, командам «Интернет», «Звезда» и «Атас», выпал шанс испытать свои силы в различных конкурсах и эстафетах, доказав, что именно они – самая спортивная, дружная, а главное, «безопасная» семья.

Началось мероприятие с представления команд и конкурса-разминки, где необходимо было быстрее всех передать сигнальные диски МЧС. Затем каждой семье предстояло испытать себя в спасении «пострадавших» с помощью гимнастического обруча, который завершился забегом в обруче всей семьи. Финальным аккордом спортивных испытаний стал конкурс, в ходе которого папы надевали боевую одежду. Конкурсы были как серьезные, так и шуточные, которые, тем не менее, требовали от каждого участника и хорошей физической подготовки, и ловкости, и самоотдачи.

Состязание выдалось упорным. Каждый пытался «добыть» победу для своей семьи. В итоге все участники были награждены памятными подарками. И неважно, кто стал победителем, главное, что все семьи вместе смогли приобщиться к безопасности и здоровому образу жизни!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть