image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Определили лучшего спасателя

561

Среди работников Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям был проведен конкурс профессионального мастерства под названием «Лучший начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 и лучший спасатель Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям» в 2021 году.

В пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Иваново собрались самые смелые, сильные и выносливые сотрудники отдела, а также группа поддержки из семей участников, родных и близких. Конкурс профессионального мастерства включал в себя комплексное тестирование, бег на 3000 метров, комбинированное силовое упражнение на перекладине, аварийно-спасательные работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера, работу в изолирующем противогазе и поисково-спасательные работы на акватории.

По итогам выполнения всех этапов в нелегкой борьбе был определен лучший спасатель. Им стал водитель пожарного аварийно-спасательного поста №15 Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Дашкевич. Второе место досталось пожарному пожарной аварийно-спасательной части №1 Алексею Кривущенко, а третьим стал пожарный пожарной аварийно-спасательной части №1 Андрей Бенда.

Поздравляем победителей!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть