image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Занятие с социальными работниками

884

В рамках акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них «За безопасность вместе!» старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Кулеш Сергей Иванович провел занятие с социальными работниками ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи», проинформировал присутствующих о состоянии пожарной безопасности.

Были разъяснены последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками, последствия от пала сухой растительности, что наглядно было продемонстрировано в видеофильме.

В ходе беседы Сергей Кулеш указал на то, что при разведении костра необходимо окопать место сжигания, чтобы огонь не мог распространиться на другую территорию. Вблизи постоянно должно стоять ведро с водой, а рядом обязательно присутствие хозяев.

В ходе встречи речь шла и о республиканской кампании «Не жди белочку – туши окурок!», призывающую к предупреждению пожаров по причине курения в постели и в состоянии алкогольного опьянения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть