image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Показали свои знания, проявили смекалку

1400

В каком из учреждений образования занимаются самые грамотные в вопросах безопасности дети, выяснял начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Симончик. Во время занятий с учащимися было видно, как они стараются показать все свои знания, проявить ловкость и смекалку. Еще бы, каждому хотелось доказать, что в их школе самые воспитанные и знающие дети.

В течение дня Александр Вячеславович побывал в Рубельской и Хотомельской средних школах. Вывод один – молодцы и дети, которые хорошо владеют нужными знаниями, и учителя, которые смогли донести детям полезные знания.

В ходе мероприятия с учащимися проводились интеллектуальные игры, подвижные конкурсы и головоломки. А установка мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» превратилась в целый чемпионат. Теперь практически у каждого школьника Рубельского сельсовета в гаджете появилась шпаргалка по безопасности. Познавательное мероприятие помогло ребятам освежить свои знания и приобрести новые.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть