image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каменец. Наградили победителей и призеров смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

951

Сегодня, 20 апреля, в новом здании Каменецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошла торжественная церемония награждения победителей районного этапа XXIII республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».

В церемонии награждения принял участие начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Парафенюк. Он вручил победителям и призерам конкурса грамоты и ценные подарки. Андрей Владимирович пожелал всем творческих успехов, удачи и новых побед.

После этого для всех участников конкурса была организована экскурсия. Гости познакомились с пожарной аварийно-спасательной техникой и с условиями несения службы спасателей. Все присутствующие также побывали в Центре безопасности. Дополненная реальность, виртуальное тушение пожара, настоящий задымленный лабиринт – это только малая часть того, что в нем имеется. Каждый присутствующий при отработке правил эвакуации при пожаре попробовал найти выход из задымленного помещения.

Педагоги и дети были в восторге от проведенного мероприятия.

Каменецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям выражает огромную благодарность ООО «ГермесТрейд» за оказанную спонсорскую помощь в приобретении подарков.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть