image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Назван лучший клуб юных спасателей-пожарных

693

В ГУО «Средняя школа № 11 г. Пинска» состоялся финал XVII городского конкурса-фестиваля на лучший клуб юных спасателей- пожарных среди школ и гимназий города.

В отборочном этапе конкурса приняло участие 12 команд. Всем участникам необходимо было предоставить на суд жюри видеопредставление музыкального конкурса. После отборочного этапа в финал вышло 6 команд. Свой творческий талант и интеллектуальный уровень представители команд раскрыли в следующих номинациях: «Конкурс поделок», «Конкурс капитанов». Самым ярким и захватывающим для жюри был «Музыкальный конкурс», где свои знания по основам безопасности жизнедеятельности команды демонстрировали в юмористической форме или в форме театрального представления.

Авторитетному жюри, в состав которого вошли работники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, специалисты управления по образованию и представитель ОО «БРСМ», сложно было оценивать участников конкурса, ведь все команды стремились к победе, прилагая усилия и огромное желание.

Свой статус победителя вернула себе ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска», 2-ое место заняла ГУО «Гимназия     №2 г. Пинска» и 3-е место досталось ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска». Организаторы XVII слета клубов юных спасателей-пожарных наградили победителя и призеров подарками, в том числе предоставленными ОО «БРСМ». Торты от ОАО «Школьник» достались всем финалистам конкурса.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть