image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Спасибо за достойный пример!

564

Ветераны-спасатели Ляховщины по-прежнему в строю, они активные участники всех мероприятиях, проводимых в подразделении отдела, торжествах и праздниках, а также профилактической работе среди населения. Во всех регионах области ветеранов объединяет Белорусская общественная организация «Спасатель».

В этот день, отдавая дань уважения традициям службы, спасатели не забывает своих наставников, ветеранов Великой Отечественной войны, вспоминают своих коллег и командиров. Слова благодарности за честный и добросовестный труд выразил полковник внутренней службы Сергей Войтик, заместитель начальника Брестского областного управления и руководство отдела.

Работники МЧС выражают признательность ветеранам за активную жизненную позицию, за сохранение и приумножение традиций, за помощь в повышении мастерства и нравственном воспитании молодых работников. И сегодня в непростое время борьбы с пандемией желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, неиссякаемой энергии и твердой веры в светлое будущее!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть