image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Автолавка с полезными знаниями для сельчан

1072

Приезд автолавки – это настоящий праздник для сельских жителей: и продукты можно свежие купить, да и новости городские от продавца узнать, а если еще к автолавке подъезжает человек в форме МЧС – создается особая атмосфера, при которой и информация в виде беседы легко усваивается, и от компетентных лиц можно получить ответы на интересующие вопросы в области пожарной безопасности.

Совместно с автолавкой Барановичского районного потребительского общества для беседы с покупателями в рамках акции «За безопасность вместе!» выехали к местам торговли старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Кулеш и инженер по пожарной безопасности Барановичского комбината противопожарных работ Николай Потоцкий.

Сергей Иванович проинформировал жителей о пожарах, произошедших в районе в текущем году, особое внимание уделил пожарам с гибелью людей. Затем рассказал о важности соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, напомнил о важности установки автономных пожарных извещателей.

Всем присутствующим гражданам раздавались буклеты и памятки, а также люди получили ответы специалиста на интересующие их вопросы по тематике обеспечения безопасности в жилище.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть