image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Информационно-пропагандистская работа

127

В рамках Единого дня информирования населения инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Каролина Черник и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Хлобукин выступили перед работниками ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи».

Каролина Викторовна довела до аудитории обстановку с пожарами в городе и районе, рассказала о самых распространенных причинах возникновения пожаров, а также привела примеры гибели людей на территории региона и озвучила статистические данные за 2020 год. При этом в выступлении были подробно разъяснены основные правила пожарной безопасности в быту и на рабочих местах, акцентировано внимание на необходимости установки автономных пожарных извещателей, ведь они помогают вовремя обнаружить пожар и сохранить не только имущество, но и собственную жизнь.

Не осталась без внимания и повседневно требующая контроля тема детской шалости с огнем, недопущения оставления малолетних детей без присмотра. Далее присутствующим показали видеофильм на противопожарную тематику.

В завершение мероприятия всем собравшимся вручили буклеты, напоминающие о пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть