image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Встреча с работниками птицефабрики

246

Первый заместитель начальника Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Ковальчук выступил в трудовом коллективе ОАО «Барановичская птицефабрика».

Александр Леонидович проинформировал работников предприятия о сложившейся обстановке с пожарами в Брестской области и Барановичском регионе, после чего привел несколько трагических примеров. Представитель МЧС напомнил о начинающемся весеннем сезоне и рассказал, как правильно и безопасно сжечь мусор на территории приусадебного участка.

Первый заместитель начальника отдела нацелил работников на неукоснительное соблюдение требований правил пожарной безопасности на рабочем месте, повторил с присутствующими алгоритм действий в случае возникновения пожара на предприятии и показал, как правильно использовать первичные средства пожаротушения.

В завершение были даны ответы на поступившие в адрес работника МЧС вопросы. Также Александр Леонидович всем вручил наглядно-изобразительную продукцию МЧС, направленную на профилактику пожаров.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть