image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. В рамках акции «Память»

633

Воспитание и формирование у работников патриотического сознания, любви к Родине, верности служебному долгу, Присяге, Знамени, государственно-патриотического мировоззрения, готовности защищать жизнь и здоровье людей, территорию Республики Беларусь – одно из важных направлений в воспитательной работе в системе идеологической подготовки среди личного состава органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.  

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Бертош и инспектор сектора пропаганды Ляховичского РОЧС Татьяна Колгушкина совместно с представителями «Белорусского республиканского союза молодежи» организовали   уборку Братской могилы, расположенной в 1 км к северу от д. Жарские, у шоссе Ляховичи – Русиновичи. В мероприятии приняли участие вновь принятые на службу работники отдела. Совместными усилиями убрали территорию от мусора, сухой растительности и опавших листьев, побелили бордюры вдоль дорожки, ведущей к памятнику.

Сохранить памятники на месте захоронений в надлежащем состоянии – наша святая обязанность. Это лишь то немногое, что мы можем сделать в дань уважения к тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо и наше светлое будущее, – отмечают работники МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть