image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Ждём белочку или тушим окурок?

637

Неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей. Курение само по себе очень вредит здоровью и может стать причиной серьезных заболеваний. 

Чаще всего в зоне риска люди, злоупотребляющие спиртными напитками. Добавим к этому сигареты, равнодушие ко всему происходящему и полное безразличие к собственной безопасности. Для того, чтобы предупредить пожары из-за неосторожного обращения с огнем при курении спасатели Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в магазинах городского поселка Городище разместили некхенгеры кампании «Не жди белочку – туши окурок» на бутылках с алкогольной продукцией.

Главный посыл, который увидят граждане на изобразительной продукции – тушить за собой окурки! Спасатели надеются, что каждый, кто сегодня познакомиться с призывом пропагандистской кампании, задумается  о том, что тушить за собой окурки необходимо всегда и везде, чтобы предотвратить возникающие из-за них пожары и гибель в них людей.

 


Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть