image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каменец. У каждого свой супергерой!

658

С целью формирования у детей культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя на Каменетчине проводился районный этап республиканского смотр-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». В конкурсе приняли участие ребята из 19-ти учреждений образования, представив 123 работы в девяти номинациях.

Комиссии по подведению итогов конкурса, в состав которой вошли работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, первый секретарь Каменецкого РК ОО «БРСМ», председатель районной организации ОСВОД и журналисты районной газеты «Навiны Камянеччыны», непросто было определить победителей. Каждая из представленных работ заслуживает высокой оценки. Креативность, проявленная участниками, тематическое разнообразие и безусловное смысловое содержание конкурсных работ в полной мере представили трудовые будни спасателя, важность этой мужественной профессии и, что особенно приятно, – высокий уровень знаний безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения, приверженность к ведению здорового образа жизни.

Победители и призеры будут награждены грамотами и памятными подарками от организаторов. Авторы лучших работ районного конкурса примут участие в областном этапе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть