image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Провели время с пользой

300

На открытой площадке в деревне Стайки Ивацевичского района состоялось финальное мероприятие акции «Единый день безопасности».

В нем приняли участие представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Ивацевичского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Ивацевичского района газоснабжения ПУ «Березагаз», представители Белорусского общества Красного Креста.

В этот день учащиеся ГУО «Стайковская средняя школа» познакомились с работой различных ведомств более подробно. Сотрудники МВД напомнили учащимся правила дорожного движения, призвали в темное время суток на дороге обозначить себя светоотражающими элементами. А также рассказали о своих четвероногих помощниках и продемонстрировали их навыки.

Представители райгаза и службы спасения познакомили учащихся с вооружением, имеющимся в автомобилях экстренных служб, провели обучающие конкурсы и викторины. А о правилах оказания первой помощи напомнили ребятам представители Красного Креста.

Праздник получился насыщенным, интересным. Присутствующие получили множество положительных эмоций, а самое главное, что все провели время с пользой.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть