image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Диалог о безопасности с трудовым коллективом

269

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Алена Ягелло посетила с профилактическим выступлением трудовой коллектив Столинского райпо.

В начале своего выступления Алена Юрьевна рассказала о проходящей на данный момент республиканской акции «Единый день безопасности». Далее представитель МЧС довела оперативную информацию по произошедшим чрезвычайным ситуациям на территории Республики Беларусь, а также Столинского района, привела примеры произошедших пожаров по причине неосторожного обращения с огнем. Особое внимание присутствующих было акцентировано на соблюдении правил пожарной безопасности в быту и при исполнении своих обязанностей во время трудовой деятельности, так как зачастую причиной пожара является человеческий фактор и неосторожное обращение с огнем.

Также трудовому коллективу напомнили правила использования первичными средствами пожаротушения при возникновении чрезвычайной ситуации. Поговорили и о пользе установки в своем домовладении автономных пожарных извещателях.

В завершение беседы работник МЧС вручила всем присутствующим наглядную обучающую продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть