image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дрогичин. Внеплановые мониторинги

166

Инспекторами инспекции надзора и профилактики Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в феврале текущего года проведены внеплановые мониторинги.

При осуществлении надзорной деятельности работниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям особое внимание уделялось содержанию территории, зданий и помещений, наличию и содержанию технических средств противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, эксплуатации электросетей и электрооборудования, проведению огневых работ и курению на территории.

В ходе проведения внепланового мониторинга ИП Лучиц В.В. (кафе «Sladikov Coffee» по адресу: г. Дрогичин, ул. Карла Маркса, д.2А), ИП Малащицкий А.К. (кафе «D-burger» по адресу: г. Дрогичин, ул. Ленина, д.125Г), ЧТУП «ЗападХимТорг» (директор – Лутаева И.В.) (магазин «Остров чистоты и вкуса» по адресу: г. Дрогичин, ул. Юбилейная, д.42А и магазин «Остров чистоты и вкуса» по адресу: г. Дрогичин, ул. Веселая, д.1) нарушения, указанные в рекомендациях, в срок были устранены в полном объеме.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть