image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Вопросы безопасности на первом месте

297

В рамках «Единого дня безопасности» в Столинском районе состоялось заседание Стружского сельского исполнительного комитета.

На данном мероприятии присутствовали: председатель Стружского сельисполкома Нина Липская, директор КСУП «Струга» Михаил Костюк, инженер инспекции надзора и профилактики Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вадим Волощик, а также представители других организаций, субъектов профилактики, старосты деревень.

Главный вопрос заседания – предупреждения пожаров и гибели людей от них. С докладом об обстановке с пожарами на территории района и конкретно сельсиполкома, об основных причинах возникновения пожаров и о результатах проведенных мониторингов выступил инженер инспекции надзора и профилактики Вадим Волощик. Спасатель напомнил присутствующим основные правила пожарной безопасности, а также ответил на все интересующие вопросы.

По итогам заседания поставлены новые цели и задачи для дальнейшей безопасной жизнедеятельности населения Стружского сельисполкома.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть