image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Встреча со взглядом в будущее

240

Делегат, представлявший на VI Всебелорусском народном собрании Барановичский регион, депутат Палаты Представителей Игорь Хлобукин поделился мнением о собрании со своими бывшими сослуживцами – работниками Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

– Содержательный и одновременно эмоциональный доклад Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко обозначил ответы на вопросы, которые волновали все общество и каждого из нас в отдельности, – отметил Игорь Константинович. – Было отмечено, что предстоит долгая, кропотливая и тяжелая работа. Только так можно достичь расцвета. Нынешнее переломное время выбрало нас. Думаю, каждый утвердительно ответит еще на один вопрос: «Кто, если не мы?!»  Именно здесь и сейчас мы будем трудиться, чтобы созидать, чтобы сделать нашу Беларусь процветающей, сильной, стабильной.

Начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Эдуард Санюкович поблагодарил выступающего за содержательное доведение информации и заверил, что работники горрайотдела по чрезвычайным ситуациям сделают все необходимое, чтобы воплотить намеченное главой государства в жизнь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть