image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. МЧС на связи

564
В рамках второго этапа акции "Безопасность – в каждый дом!", который проходит с 25 по 29 января, прошло мероприятие для граждан пожилого возраста в отделении дневного пребывания территориального центра социального обслуживания населения г. Барановичи.

В рамках второго этапа акции "Безопасность – в каждый дом!", который проходит с 25 по 29 января, прошло мероприятие для граждан пожилого возраста в отделении дневного пребывания территориального центра социального обслуживания населения г. Барановичи. В необычном формате, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сергей Кулеш, провел онлайн занятие по видеосвязи. Самым волнующим был старт мероприятия. Бабушки, словно девушки, волновались, как будут выглядеть по телевизору.

Представитель МЧС рассказал, что с наступлением отопительного сезона чаще всего пожары возникают из-за нарушения правил эксплуатации тепло- и электрооборудования, а также печного отопления. Напомнил об опасности перегрузки электросети, правилах пользования котлами и газовыми колонками. Тема оставления детей без присмотра также не осталась без внимания. Завершился прямой эфир советами по безопасному поведению при гололеде, а также викториной «безопасности». Сигнал автономного пожарного извещателя оповестил об окончании встречи.

«Берегите себя и своих близких!» – пожелал спасатель на прощанье своим собеседницам.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть