image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. В одном строю…

680

26 января очередной день рождения отметила ветеран пожарной службы Марина Мендрицкая. Руководство Барановичского ГРОЧС, личный состав подразделения и ветеранская организация поздравили Марину Александровну с этим замечательным днем и пожелали крепкого здоровья.

Марина Мендрицкая - ответственный работник, неравнодушный человек, заботливая мама и бабушка, прекрасная женщина. И действительно, все, кому посчастливилось общаться с этим человеком, удивляются ее оптимизму, веселому и легкому.

С 18 лет и по сей день Марина Александровна трудится в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. В 1982 году свой трудовой путь начала в военизированной пожарной части (ВПЧ-4) г. Барановичи в должности диспетчера пункта связи части. Бойкая и деловая она быстро освоила свои обязанности и добросовестно их выполняла все 26 лет до ухода на пенсию. Старательная, всегда с инициативными предложениями, Марина Александровна хорошо знала весь коллектив. После ухода на пенсию в 2009 году продолжает свой трудовой путь в одной из частей в качестве технического персонала.

На вопрос «В чем секрет Вашей молодости?» Марина Александровна отвечает: «Секрет простой – любовь к жизни. Я счастливая мама и бабушка. Любимое хобби – дача. Так что скучать не приходиться».

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть