image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Встречи информационно-пропагандистских групп

342

В Пинском районе в рамках единого дня информирования населения информационно-пропагандистская группа под руководством председателя Совета Депутатов Пинского райисполкома Иосифа Гузича встретились с населением в Лопатинском сельском исполнительном комитете.

В мероприятии приняли участие главный врач ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Владимир Ващук заведующий сектором по информационной работе и делам молодежи отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского райисполкома Сергей Подшивалов и первый заместитель начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Рябых.

Владимир Викторович довел до аудитории обстановку с пожарами в городе и районе, рассказал о самых распространенных причинах возникновения пожаров. В своем выступлении работник МЧС привел примеры гибели людей на пожарах на территории региона и озвучил статистические данные за 2020 год.

Рассказывая о детском травматизме и гибели их на пожарах, Владимир Викторович призвал взрослых обучать подрастающее поколение основам безопасности жизнедеятельности и действиям в случае чрезвычайных ситуаций.

Представитель ГРОЧС напомнил, что 101 и 112 – это телефонные номера службы спасения и рекомендовал гражданам оборудовать свои дома и квартиры автономными пожарными извещателями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть