image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Время выбрало нас

480

В учреждениях образования ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста», ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста» и ГУО «Средняя школа №26 г. Бреста» состоялись торжественные церемонии – принятие присяги учащимися 5-ых классов профессиональной направленности МЧС.

Напутственное слово новоиспеченным курсантам сказали первый заместитель начальника Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Саленик и заместитель начальника ГОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Кирилл Рыжанков.

Ребята строевым шагом вышли в зал для произношения клятвы, продемонстрировали строевую выправку и элементы движений из строевой подготовки. Герои праздника дали понять всем присутствующим в зале, что у них есть цель, и они к ней идут. С трепетом были произнесены торжественные слова присяги: быть мужественными, самоотверженными, честными, всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается.

Отныне учащиеся наденут форму, будут участвовать в различных акциях и мероприятиях МЧС. Шаг за шагом будут стремительно идти вверх для реализации своих целей, поступками и действиями будут примером для своих товарищей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть