image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Активные и дружные ребята из Ленинской школы

752

В день празднования Дня спасателя работники Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно со специальным корреспондентом журнала «Юный спасатель» по Брестской области Ириной Малицкой посетили в районе ГУО «Ленинская средняя школа».

С журналом «Юный спасатель» ребята дружат с первого класса: читают истории, полезные советы, разгадывают ребусы, участвуют в конкурсах. На этот раз тоже решили поучаствовать. За участие в конкурсе «Классный Новый год!» Ирина Олеговна наградила ребят из 4 «А» и 4 «Б» класса ценными подарками. Ребята оказались очень активными, дружными, выполнили все условия проведения конкурса. И за это от журнала «Юный спасатель» им подарили настенные календари и замечательные настенные часы с логотипом «Юный спасатель».

Также Ирина Олеговна провела интересные игры и конкурсы с ребятами, никто не остался без внимания, все получили подарки. Очень весело провели время.

Ребята, в свою очередь, поздравили всех спасателей Жабинковского РОЧС с праздником прекрасными стихами, в их честь украсили ярко класс и подарили очень вкусный и красивый торт с логотипом МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть