image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Автолавки с акцентом на безопасность

422

Уже долгое время предметом внимания спасателей для размещения профилактической информации стали автолавки, которые развозят продукты по населенным пунктам. Ведь согласно статистике именно в сельской местности происходит большинство пожаров.Уже долгое время предметом внимания спасателей для размещения профилактической информации стали автолавки, которые развозят продукты по населенным пунктам. Ведь согласно статистике именно в сельской местности происходит большинство пожаров.

Работниками Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям размещение информации противопожарной направленности на автолавках уже было организовано в 2020 году, однако в 2021 было решено ее обновить. Так, на двух автолавках районного потребительского общества появились наклейки с рекомендациями по установке автономного пожарного извещателя, а также правилами эксплуатации печного оборудования.

Примечательно то, что данные красочные наклейки размещены на задней части наружного борта автолавки и позволяют напомнить о важности соблюдения правил пожарной безопасности не только жителям сельских населенных пунктов, но и также водителям и пассажирам транспорта, который будет следовать за автолавкой.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть