image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Напомнили о безопасности и подарили праздничное настроение

309

В рамках декадника пожарной безопасности работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят пожарно-профилактическую работу в домовладениях граждан, ведущих асоциальный образ жизни.

Однако сегодня, в День спасателя, начальник отдела Сергей Новик при проведении обследования поздравил с 11-летием девочку Вику из многодетной семьи, где несовершеннолетние находятся в социально опасном положении. Данная семья проживает в агрогородке Доманово.

Сначала работник МЧС в домовладении провел осмотр печного отопления на наличие трещин в корпусе и дымоходе в чердачном помещении. Сергей Николаевич убедился в исправности автономного извещателя, установленного в жилом помещении. Затем начальник отдела провел профилактическую беседу с родителями, напомнил о недопустимости оставления детей без присмотра, вручил наглядно-изобразительную противопожарной направленности.

А в День рождения юной Виктории спасатель пожелал ей крепкого здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе. Сергей Николаевич вручил имениннице памятный подарок и призвал в будущем стать настоящем спасателем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть