image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи и Брестский район. Подведение итогов деятельности

496

Барановичские спасатели, а также их коллеги из Брестского района подвели итоги деятельности за 2020 год. На мероприятиях присутствовал заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Сергей Войтик.

Заместители начальника Барановичского ГРОЧС выступили с актуальной информацией о результатах работы по всем направлениям деятельности. Попутно были оговорены вопросы, касающиеся боеготовности и укомплектованности подразделений, благоустройства территории, соблюдения дисциплины и законности.

Сергей Федорович обозначил задачи на предстоящий период, подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, пропаганды безопасности жизнедеятельности. В преддверии Дня спасателя заместитель начальника управления поздравил барановичских спасателей с профессиональным праздником.

В ходе мероприятия в Брестском районном отделе по чрезвычайным ситуациям была проанализирована и дана объективная оценка работе отдела по всем направлениям деятельности. Рассмотрены проблемные вопросы, определены приоритетные направления в работе на 2020 год, поставлены цели и определены пути их достижения в новом году. Начальник Брестского РОЧС Вячеслав Ковальчук отметил, что работники райотдела с поставленными задачами справились, акцентировал внимание на продолжении работы во взаимодействии с местными органами власти и субъектами профилактики по проведению профилактической работы с населением, на необходимости совершенствовать свои знания и умения.

После подведения итогов за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году, были награждены лучшие работники отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть