image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Подведены итоги работы за 2020 год

648

В Столинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы за 2020 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Брестского областного управления МЧС по идеологической работе и кадрового обеспечению Олег Михальчук.

С докладами о проделанной работе выступили заместители начальника районного отдела Павел Толстой, Сергей Вечорко. Были проанализированы результаты работы в области надзорной деятельности, пожарно-профилактической и пропагандистской работы, кадрового обеспечения и профессиональной подготовки.

Заместитель начальника управления дал объективную оценку оперативно-служебной деятельности Столинского гарнизона за 2020 год, озвучил приоритетные задачи на 2021 год. Олег Леонтиевич подчеркнул, что необходимо продолжать планомерную работу по предупреждению гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности, а также пропаганды безопасности жизнедеятельности.

Руководитель поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть