image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Подведены итоги деятельности за 2020 год

468

Состоялось подведение итогов служебной деятельности Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2020 год. На собрании присутствовал первый заместитель начальника учреждения «Брестское областное управлений МЧС Республики Беларусь» Александр Сычев.

Подведение итогов – это оценка достигнутых результатов и проделанной работы в предыдущем году и определить приоритетные направления на текущий год, а также сконцентрировать усилия на вопросах, которые требуют доработок.

С докладом о проделанной работе работниками гарнизона в различных направлениях деятельности выступил начальник отдела Сергей Новик. Были отмечены положительные моменты и достижения, не остались без внимания проблемные вопросы, решению которых следует уделить внимание в текущем году.

Анализируя обстановку с пожарами и гибелью людей от них в районе и области, Александр Иванович акцентировал внимание на том, что причиной большинства огненных бед является пренебрежение граждан правил безопасности. Именно поэтому, по словам первого заместителя, одним из приоритетных направлений в деятельности гарнизона должно стать повышение уровня культуры безопасности населения в населенных пунктах, где зарегистрирован рост количества пожаров и гибели людей на них.

Александр Иванович дал объективную оценку деятельности гарнизона, подчеркнул важность постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть