image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Общими усилиями за безопасность

299

Наглядно-изобразительная продукция, в том числе в рамках кампании «Не жди белочки – туши окурок!», была обновлена и размещена на стендах по пожарной безопасности за прошлую неделю в городе Иваново и Ивановском районе.

Наглядно-изобразительная продукция была обновлена и размещена на стендах по пожарной безопасности за прошлую неделю в городе Иваново и Ивановском районе.

Инициатором бесконтактного способа донесения до граждан информации о безопасности жизнедеятельности стал инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Александр Овсяник, которым и был организован данный способ доведения информации до населения района.

Без участия в информировании граждан по вопросам безопасности жизнедеятельности не остались и сельисполкомы района, которые внесли весомый вклад в размещении материалов противопожарной направленности. Работники сельисполкомов, в свою очередь, проводят профилактическую работу посредством размещения тематической информации на стендах подчиненных им территорий.

Не остается безразличным к вопросам безопасности и Ивановский участок почтовой связи Пинского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», который оказывает помощь в распространении наглядной обучающей продукции среди населения через почтальонов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть