image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Каменец. «Пожарный» Дед Мороз

150

В Каменецком РДК в рамках открытия выставки антикварных елочных игрушек, приуроченной к 115-ому юбилею песни «В лесу родилась елочка», творческий коллектив Дома культуры подготовил для гостей конкурсную программу, с участием Деда Мороза и Снегурочки. В праздничном мероприятии приняли участие и представители МЧС.

Работники Каменецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» совместно с «пожарным» Дедом Морозом не только поздравили присутствующих гостей с новогодними и рождественскими праздниками, но и напомнили о безопасности.

В стороне не остались и пенсионеры районного отдела, члены Каменецкого районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель». Пенсионер Олег Валерьевич Бойко поучаствовал в роли «пожарного» Деда Мороза.

Спасатели рассказали об опасностях, которые в себе таят пиротехнические изделия и игры на льду, а также напомнили о правилах безопасной установки елки. «Пожарный» Дед Мороз, в свою очередь, предлагал детям проверить знания по безопасности жизнедеятельности в викторине. Все присутствующие получили подарки от спасателей красочные раскраски и книжки с полезными советами.

Руководство Каменецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям благодарит пенсионеров за значительный вклад в воспитание подрастающей молодежи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть