image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пружаны. Не стареют душой ветераны МЧС

338

Хорошо, когда молодые не забывают о старшем поколении и перенимают их богатый трудовой опыт. В преддверие новогодних праздников заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Комар, молодой работник, пожарный Никита Юрашевич и специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Людмила Бурнос навестили дома председателя районной ветеранской организации Александра Хилько.

Александр Васильевич рассказал о том, как проходят его будни на заслуженном отдыхе, о своем хобби: благоустройстве приусадебного участка. Дом у него хороший, ухоженный и хозяин похвастался своими достижениями. В связи с covid-19 общались на улице.

В период непростой эпидемиологической ситуации мы поинтересовались у Александра Васильевича, как живут наши ветераны, как переносят простудные заболевания. Сейчас встречи ветеранов ограничены, они созваниваются по телефонам и общаются друг с другом. Предложили обращаться в районный отдел, если понадобиться помощь.

Николай Юрьевич поздравил Александра Васильевича, вручил подарки и пожелал крепкого здоровья и благополучия. Назначили следующую встречу накануне профессионального праздника в январе 2021 года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть