image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Донести важную информацию

530

Для того, чтобы напомнить населению об элементарных правилах безопасного поведения в различных ситуациях и правилах безопасности в быту (используя при этом форматы работы, соответствующие сложившейся эпидемиологической обстановке) ляховичскими спасателями ежедневно проводится работа по размещению профилактической информации в часто посещаемых гражданами местах.

Сегодня работники отдела посетили кинотеатр «Октябрь», который расположен в центре города. Объект и формат информации «Противопожарный кот» выбраны не случайно! Дело в том, что в кинотеатре проходит сеанс мультфильма «Союз зверей», на котором планируется собрать многочисленную детскую аудиторию.

Спасатели уверены, что такая информация вызовет у подростков интерес и будет для них интересна.

Дмитрий Бертош, исполняющий обязанности начальника отдела, пояснил, что работа в таком формате (успеть донести информацию в нужном месте и в нужное время), появилась не так давно. Результативность ее очевидна.

«Именно то, как вы собираете, организуете и используете информацию, определяет, победите вы или проиграете» – слова Билла Гейтса, основателя компании «Майкрософт». Используя его опыт и знания в использовании информации, ляховичские спасатели уверены, что если разместить нужную информацию в нужном месте и в нужное время, то можно получить хороший результат.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть