image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пружаны. Напомнить о существующей проблеме

407

В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» и новой информационно-пропагандисткой кампании МЧС «Не жди белочку –туши окурок!» в Пружанском районе проходят профилактические мероприятия.

Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям по телефону побеседовали о безопасности с целевой аудиторией. Были подготовлены и разосланы письма по вопросам безопасности гражданам, которые ведут асоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртными напитками. В этих письмах – напоминание о важности и необходимости соблюдения правил безопасности при курении.

Также спасатели разместили в магазинах Белмаркет, Мартин, Универсам, Светофор и других на алкогольной продукции – белочки-некхенгеры, а в местах продажи табачных изделий – воблеры.

На информационных стендах в магазинах, в сельских исполнительных комитетах, на остановках общественного транспорта появились тематические листовки.

Совместно с Пружанским коммунальным унитарным производственным предприятием «КОММУНАЛЬНИК» районный отдел по ЧС подготовил в ноябрьских жировках в количестве 8 тысяч штук напоминание о соблюдении правил безопасности при курении.

МЧС напоминает: соблюдение правил безопасности поможет вам и убережет от многих ошибок!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть