image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическое мероприятие со студентами

374

С целью профилактики специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Анастасия Батюшкова совместно со специалистом по общественно-массовой работе Брестской областной РГОО «БДПО» Анной Левлюх провели профилактическое мероприятие со студенческой молодежью – ребятами из Брестского государственного технического университета.

Работник МЧС провела познавательный пожарный эрудит-блиц, в котором молодые люди продемонстрировали свои знания правил пожарной безопасности, почерпнули и новые интересные факты. В качестве поощрения за активность, студенты получили призы. Встреча с молодежью продолжилась беседой на актуальные темы. Анастасия Олеговна напомнила собравшимся о правилах безопасности, учитывая наступающие холода, повторили алгоритм действий при пожаре, а Анна Александровна с участниками отработала практические навыки по применению огнетушителя.

В конце выступления был продемонстрирован фильм на противопожарную тематику, а на память вручены памятки по пожарной безопасности.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть