image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Поздравили с юбилеем

498

С подарками и со словами благодарности прямо на работу к ветерану пожарной службы в его 65-ый День рождения приехали работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и члены городского отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Барановичского ГРОЧС Дмитрий Сокол отметил неоценимый вклад ветерана в деле передачи опыта действующим работникам, поздравил Михаила Рукана с юбилейной датой, пожелав всегда оставаться такими активным и инициативным. Торжественную миссию от лица ветеранов продолжил Николай Зайко, сослуживец юбиляра, и наградил памятной грамотой и вручил денежное поощрение.

Несмотря на свой возраст, ветеран активен и продолжает трудиться на гражданской должности в ГУ «Брестское областное кадетское училище». С удовольствием работает рядом с учащимися.

Принимая поздравления, Михаил Иванович, в свою очередь, поблагодарил коллег за то, что они помнят о нем, а в праздники – это вдвойне приятно. Ведь внимание со стороны никогда не бывает лишним.

Воспоминания прошлых лет внесли нотки ностальгии, вспомнили годы службы и старых друзей. Эта встреча прошла в душевной и теплой обстановке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть