image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ярмарка на Лунинетчине

215

В Лунинце прошла сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли активное участие работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

На ярмарке собралось большое количество пожилых людей, семей с детьми, для которых было очень интересно послушать и пообщаться с работниками МЧС, задать интересующие вопросы.

Спасатели в очередной раз напомнили гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности, озвучили действия в случае возникновения той или иной чрезвычайной ситуации, телефонные номера службы спасения 101 и 112.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Марина Кочура рассказала и показала собравшимся приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Желающие смогли пройти тест «Действия в случае ЧС», а Марина Витальевна, в свою очередь, пояснила правильные ответы.

Все участники мероприятия получили на память буклеты на противопожарную тематику, а самым маленьким спасатели подарили яркие раскраски и книжечки, с помощь которых дети в игровой форме будут учиться правилам пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть