image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Осенний праздник БМООСП

769

В Барановичском регионе в рамках третьего этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» ко Дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных ее ряды наполнились новыми лицами из числа учащихся УО «Новомышский государственный лицей сельскохозяйственного производства».

В честь новоиспеченных помощников МЧС, а не исключено, что в будущем – и действующих спасателей-пожарных, состоялся «Осенний бал юных спасателей». Праздничное мероприятие началось с концерта, подготовленного учащимися Жемчужненской средней школы и коллективов Дома культуры пос. Жемчужный.

В ходе мероприятия старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Кулеш поздравил ребят, рассказал о молодежной организации, ее деятельности. Были высказаны слова благодарности в адрес ребят за множество добрых и полезных для земляков.

Мероприятие было насыщено различными конкурсами, песенным сопровождением, концертной программой с участием танцевальных коллективов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть