image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спартакиада в Пинске

795

На базе УО «Полесский государственный университет» стартовала областная спартакиада для участников Молодежных отрядов охраны правопорядка среди вузов Брестской области. Работники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в работе спартакиады и вошли в состав жюри на конкурсах.

В актовом зале учебного корпуса № 3 почетные гости совместно с участниками команд торжественно открыли спартакиаду. Первый секретарь областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканской союз молодежи» Юрий Сегенюк выступил с напутственным словом и пожелал удачи всем участникам соревнований. Состоялась демонстрация визитных карточек от команд.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Дарья Лазарчик приняла участие в открытом диалоге «Безопасность, как важнейший фактор стабильного развития» с бойцами Молодежных отрядов охраны правопорядка Брестской области, на котором обсуждались актуальные вопросы для молодых людей.

Дарья Викторовна рассказала о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, о тех мероприятиях и конкурсах, которые проводятся под ее эгидой, о становлении БМООСП, международном сотрудничестве, проектах по привитию навыков безопасности жизнедеятельности. Работник МЧС провела с командами викторину на знание основ безопасности жизнедеятельности. Зачетные баллы достались команде, которая быстрее других и правильнее ответила на вопросы.

Далее были спортивные игры и конкурсы. Победу по результатам двух дней состязаний одержал МООП «Полесский государственный университет».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть