image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция на Жабинковщине

882

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» активисты БМООСП при поддержке работников территориального центра социальной защиты населения, а также старших товарищей – спасателей Жабинковского районного отдела по ЧС оказывают шефскую благотворительную помощь отдельным категориям граждан, нуждающимся в помощи.

Ребята из факультативной группы по направлению «Безопасность жизнедеятельности» из ГУО «Средняя школа №1 г. Жабинка», спасатели райотдела по ЧС во главе со специалистом сектора пропаганды Любовью Войтович навестили одиноко проживающую пенсионерку, инвалида 1 группы Ладычук Татьяну Евгеньевну, проживающую в аг. Кривляны по ул. Ленина.

Совместными усилиями и дружной толпой юные спасатели сложили брикет в сарай, а спасатели-пожарные перевезли картофель в погреб, затем все вместе убрали мусор на приусадебном участке.

Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Любовь Войтович напомнила хозяйке правила безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования, номера телефонов службы спасения 101 и 112.

В конце встречи помощники пожелали Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья и долголетия, а в ответ женщина поблагодарила гостей за внимание и заботу, угостила помощников своим богатым яблочным урожаем.

 

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть