image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили вопросы безопасности

2895

Очередная встреча по безопасности жизнедеятельности с трудовым коллективом прошла на базе ГУО «Рудский детский сад». С работниками встретился и пообщался инспектор инспекции надзора и профилактики Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кульбеда.

Александр Васильевич довел всем присутствующим информация об оперативной обстановке, которая сложилась на территории Ивановского района и Брестской области за истекший период 2020 года. Были приведены примеры пожаров текущего года в д. Мохро, Сычево, Рыловичи и аг. Ополь Ивановского района, на которых погибли люди.

Особый акцент при проведении профилактической беседы был сделан на том, что каждый гражданин должен держать на особом контроле вопросы безопасности жизнедеятельности и учить этому подрастающее поколение. Всем было рекомендовано быть предельно осторожными и бдительными при пользовании печным отоплением, газовыми и электрическими приборами, установить себе дома автономный пожарный извещатель.

Сообща повторили правила поведения во время пожара и навыки пользования порошковым огнетушителем, телефонные номера службы спасения 101, 112.

В завершение встречи все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили за познавательную и исчерпывающую информацию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть