image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность превыше всего

371

Инспектор инспекции надзора и профилактики Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кульбеда в рамках проведения повторного мониторинга встретился и пообщался по вопросам безопасности жизнедеятельности с работниками ремонтно-механического участка производственного филиала ОАО «Савушкин продукт» в г. Иваново.

При проведении профилактической беседы инспектор МЧС рассказал присутствующим об оперативной обстановке, которая сложилась на территории Ивановского района и Брестской области за истекший период. Были приведены примеры трагических случаев пожаров текущего года в д. Мохро, Сычево, Рыловичи и аг. Ополь Ивановского района, на которых погибли семь человек.

После этого перешли к обсуждению правил пожарной безопасности на рабочем месте, на улице и в быту. Сотрудник МЧС рассказал об основных причинах пожаров и напомнил о правилах и требованиях пожарной безопасности в повседневной жизни. Было отмечено, что в целях личной безопасности всем необходимо иметь в доме автономный пожарный и поддерживать его в исправном состоянии.

Совместно обсудили вопросы слаженной организации действий в случае пожара, порядок использования первичных средств пожаротушения и телефонные номера службы спасения 101, 112.

В завершение встречи все присутствующие смогли получить детальные ответы на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть