image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мама, папа, я - футбольная семья!

408

Семейный фестиваль по массовому футболу «Папа, мама, я - футбольная семья»! прошел на городском стадионе «Колос» в Ляховичах. Не остались в стороне от проводимого мероприятия и ляховичские спасатели.

Формат проведения фестиваля оставался прежним. Были организованы мини-турниры по футболы в группах: среди матерей, отцов, и детей. При этом дети делились по возрасту. Среди участников фестиваля: врачи, учителя, работники СДЮШОР, а также семьи работников Ляховичского РОЧС. Второй год в необычных состязаниях принимает участие семья Виктора Готовчица – водителя ПАСП №11 РОЧС и семья старшего пожарного ПАСЧ №1 Сергея Рылко, которая принимает участие в данном мероприятии впервые.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков свою копилку. Все семьи старались и выглядели достойно. Сергей Павлович Рылко и Виктор Федорович Готовчиц среди футбольной команды мужчин заняли 2-ое место. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показали сплоченности каждой команды.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть