image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в трудовых коллективах

642

На территории Ляховичского района продолжается второй этап республиканской акции «В центре внимание – дети!». Спасатели проводят профилактические мероприятия в трудовых коллективах.

Так, представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили трудовой коллектив ООО «Белпромтрейдинг». Инспектор инспекции надзора и профилактики РОЧС Алексей Клетаница ознакомил присутствующих с основными причинами возникновения пожаров на территории района, а также привел примеры отдельных пожаров. В своем выступлении Алексей Юрьевич напомнил также о важности соблюдения правил пожарной безопасности на рабочем месте и в быту. Для тех, кто еще не установил в своих домовладениях автономные пожарные извещатели, спасатели рекомендовали установить их и поддерживать в исправном состоянии. Также представители МЧС рассказали о поведении при пожаре, довели телефонные номера службы спасения 101, 112, ответили на интересующие аудиторию вопросы.

В завершение выступления присутствующим предложили пройти викторину, подготовленную работниками МЧС. Всем присутствующим вручили наглядную обучающую продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть