image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Диалог о безопасности

380

На базе ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» состоялось собрание руководителей учреждений среднего образования Ивацевичского района с представителями субъектов профилактики. Для проведения беседы на противопожарную тематику был приглашен начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Новик.

В начале своего выступления Сергей Николаевич поздравил присутствующих с наступающим новым учебным годом и пожелал всем успехов в труде.

Во время беседы был рассмотрены ряд важных вопросов. Поговорили о том, как не допускать загромождение путей эвакуации в учреждениях, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, какая документация по пожарной безопасности должна быть. Во время диалога с присутствующими Сергей Николаевич акцентировал внимание руководителей на недопущении складирования горючих материалов в подвальных помещениях учреждений.

Также были рассмотрена вопросы безопасности на БелАЭС.

В завершение встречи Сергей Николаевич напомнил присутствующим телефонные номера службы спасения 101, 112, ответил на поступившие в его адрес вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть