image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход граждан в агрогородке Бродница

333

В агрогородке Бродница Ивановского района состоялся сельский сход граждан. Активное участие в данном мероприятии приняли инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник и инспектор инспекции надзора и профилактики Александр Кульбеда.

Была доведена статистики по пожарам и гибели людей от них за нынешний год, продемонстрированы видеокадры с основными нарушениями правил пожарной безопасности. Присутствующим подробно рассказали о гибели семерых людей на пожарах в Ивановском районе в нынешнем году. Были затронуты вопросы, касающиеся строжайшего соблюдения правил пожарной безопасности в летний период, подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду, недопущения выжигания сухой растительности и правил разжигания костров.

Без внимания не осталась и тема детской безопасности. Всем было рекомендовано уделять больше внимания безопасности своих детей и внуков и самое главное - никогда не оставлять без присмотра малолетних детей.

Граждан призвали оборудовать свои домовладения автономными пожарными извещателями и поддерживать их в исправном состоянии.

Присутствующим напомнили телефонные номера службы спасения 101, 112, вручили наглядную обучающую продукцию МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть